Погода на Кубани станет теплее

  1. Главная
  2. Новости
  3. Погода на Кубани станет теплее

В ближайшие 3 дня, по прогнозу синоптиков, погода на Кубани немного улучшится, но в воскресенье  ожидаются дожди 


 Погода на Кубани станет теплее
Редакция Редакция 26 мая 2017 10:14

В ближайшие 3 дня, по прогнозу синоптиков, погода на Кубани немного улучшится, но дожди не прекратятся

В пятницу, 26 мая, будет относительно сухо. Ночью и утром местами туман,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр,. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 6-11, местами в юго-восточных предгорьях 3-8; днем 19-24, местами до 26 градусов тепла. На Черноморском побережье без осадков.
Ночью и утром в горной части Туапсинского района туман. Ветер северо-восточный с переходом на южный, юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 9-14; днем 17-22, по югу до 25 градусов со знаком плюс.

В Тимашевске, по прогнозу Гисметео,сегодня будет переменная облачность, без осадков. Температура воздуха в зависимости от времени суток будет меняться от 11 до 23 градусов тепла.
В последующие двое суток в Тимашевске по прогнозам синоптиков без осадков.
В воскресенье  в течении дня  в большинстве районов Кубани кратковременный дождь, местами сильный, гроза, в дневные часы с градом.
Температура воздуха ночью 7-12, местами в юго-восточных районах 4-9; днем 19-24, местами до 27 градусов тепла. На Черноморском побережье днем в воскресенье местами кратковременный дождь с грозой. Температура воздуха ночью 10-15, днем 18-23 градуса тепла.

В Тимашевске в субботу будет солнечно , в воскресенье во второй половине дня прогнозируется дождь с грозой. Температура воздуха в субботу 10-24 градуса тепла, в воскресенье - 13-21.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму