Полицейские Тимашевска задержали наркомана

  1. Главная
  2. Новости
  3. Полицейские Тимашевска задержали наркомана

Сотрудниками Тимашевской полиции задержан 26-летний гражданин распивающий пиво на одной из автобусных остановок ст. Медведовской, с коноплей в карманах.

Полицейские Тимашевска задержали наркомана
Редакция Редакция 28 февраля 2014 10:33

Сотрудниками Тимашевской полиции задержан 26-летний гражданин распивающий пиво на одной из автобусных остановок ст. Медведовской, с коноплей в карманах.

В ходе операции «Анаконда» 23 февраля 2014 года на маршруте патрулирования в ст. Медведовской в районе мясокомбината, оперуполномоченным Арсеном Магомедовым и участковыми Алексеем Худяковым и Игорем Захаровым на одной из автобусных остановок, был замечен 26-летний мужчина, который спокойно распивал спиртные напитки (пиво), чем нарушил алкогольное законодательство по употреблению алкогольных напитков в общественных местах.
Документов удостоверяющих личность у гражданина в наличии не оказалось, в связи с чем, мужчине было предложено проехать в отдел полиции для составления административного протокола.
В присутствии понятых, перед посадкой в служебный автомобиль, при личном досмотре в карманах куртки, были обнаружены целлофановые пакеты с бумажными свертками растительного происхождения серо-зеленого цвета с признаками сходными с растением конопли.
Гражданин пояснил, что данное вещество принадлежит ему лично. Рассказав, что как то шел домой в х. Ленинский через заброшенную территорию ст. Медведовской, где увидел дикорастущую коноплю, сорвал лепестки растения и дома спокойно засушил.
В честь праздника решил выпить пивка и покурить травку. Экспертиза подтвердила, что это марихуана в количестве 7,2 гр. сухого вещества.

В отношении гражданина возбужденно уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (Незаконное хранение наркотических средств, максимальное наказание лишением свободы на срок до трех лет). Данный гражданин уже имеет аналогичную судимость по ст. 228 УК РФ.


Специалист по связям со СМИ отдела МВД России по Тимашевскому району Ольга Наумова


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму