Полицейские в Тимашевске раскрыли угон автомобиля по горячим следам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Полицейские в Тимашевске раскрыли угон автомобиля по горячим следам

В отдел МВД России по Тимашевскому району 24 ноября с.г. в 3:00 часа поступило сообщение о том, что произошло ДТП на территории ст. Роговской Тимашевского района и виновник пытается скрыться с места преступления на автомобиле «КИА-Серата».

Полицейские в Тимашевске раскрыли угон автомобиля по горячим следам
Редакция Редакция 27 ноября 2013 10:37

В отдел МВД России по Тимашевскому району 24 ноября с.г. в 3:00 часа поступило сообщение о том, что произошло ДТП на территории ст. Роговской Тимашевского района и виновник пытается скрыться с места преступления на автомобиле «КИА-Серата».

Незамедлительно выехала дежурная смена группы ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району на указанное место погони. Сотрудниками Тимашевской группы ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району был обнаружен, а далее задержан данный автомобиль в районе ж/д вокзала города Тимашевска.

На место задержания машины незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством. В автомобиле оказался 20-ти летний житель ст. Роговской, являвшийся пассажиром и который помог следствию установить личность скрывшегося гражданина, им является 18-ти летний гражданин Беларусии, который моментально покинул автомобиль после преследования ДПС и скрылся.

В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что данный гражданин приехал на заработки из ближнего зарубежья и остановился на побывку у знакомых дальних родственников по раней договорености.

К хозяевам домовладения приехала 26-ти летняя дочь, которая оставила свои ключи от автомобиля в коридоре на видном месте. «Квартирант» воспользовавшись моментом, взял ключи и решил прокатиться, в результате чего совершил ДТП. Гражданин Беларусии был задержан, во всем содеянном сознался, полностью признав свою вину.

По факту угона собран первоначальный материал, в отношении молодого человека рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 166 УК РФ (угон - максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи, до 5-ти лет лишения свободы).
- с коментариев начальника ОД отдела МВД России по Тимашевскому району подполковника полиции Олега Михайловича Гриенко.
Специалист по связям со СМИ отдела МВД России по Тимашевскому району Ольга Наумова

Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму