Полицейским России повышают зарплату

  1. Главная
  2. Новости
  3. Полицейским России повышают зарплату

Полицейские будут получать надбавки за работу в особо опасных условиях. Размер выплат составит от 15 до 40% от должностного оклада, говорится в приказе МВД.

Полицейским  России повышают зарплату
Редакция Редакция 18 апреля 2012 11:18

Российским полицейским повышают зарплату.Полицейские будут получать надбавки за работу в особо опасных условиях. Размер выплат составит от 15 до 40% от должностного оклада, говорится в приказе МВД.

Новый приказ главы ведомства определяет доплату за риск не только спецназовцам, оперативникам, снайперам, альпинистам, водолазам и парашютистам. Достойно оценена и опасная работа криминалистов-взрывотехников, саперов, всех, кто исследует и обезвреживает химические, бактериологические и ядовитые составы, сообщает "Российская газета".

В частности, надбавка в размере 40% от зарплаты полагается за работу с взрывными устройствами. В приказе говорится как об "обнаружении, изъятии, обезвреживании" взрывчатки, так и "применении взрывчатых материалов и средств взрывания".

За задания, связанные со снайперским и химическим оружием, с использованием специального альпинистского снаряжения, специальных спусковых устройств и приспособлений предусмотрена надбавка в размере 20%.

Доплату в размере до 15% оклада получат сотрудники ОВД, работающие в районах со сложной экологической обстановкой на комплексе "Байконур", а также в противочумных учреждениях или лабораториях особо опасных инфекций. Столько же полагается за диагностику и лечение "чумы XX века" – СПИДа.

Напомним, что надбавки также полагаются полицейским c "профильными" дипломами. С января действует приказ, позволяющий рассчитывать на увеличение жалования полицейским с высшим юридическим образованием.

Сотрудник будет вправе рассчитывать на надбавку в размере 50% от оклада, если в основные служебные обязанности входит проведение правовой экспертизы документов, подготовка и редактирование проектов правовых актов, а также их визирование в качестве юриста или исполнителя.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму