Помогите найти человека

  1. Главная
  2. Новости
  3. Помогите найти человека

Помогите найти человека

Помогите найти человека
Редакция Редакция 08 ноября 2012 06:05

Здравствуйте, я хочу Вас попросить о помощи. Дело в том, чтов марте 2008 года у меня пропал отец, в июне к нам пришло письмо, что его нашли мертвым (но по данным вскрытия, там описывается совершенно не мой папа). И обратившись к экстрасенсам, мы узнали, что он жив, но потерял память, и в данное время находится в г.Тимашевске где-то в северо-западной части города.

Мой отец Грабовой Вячеслав жил и работал в Украине в г. Виннице дальнобойщиком на частной фирме.

В феврале 2008 года его отправили в командировку отвозить груз в Краснодарский край в г. Тимашевск. До 5 марта 2008 года мы с ним поддерживали все время связь. 14 марта 2008г. он мне позвонил вечером домой исказал, что его избили и у него с собой только паспорт ,он просил меня выслать ему деньги по переводу на обратный путь домой. Звонил он от мужчины которого зовут Василий, они познакомились на улице и отец попросился от него позвонить мне, этот мужчина проживает в г.Тимашевске.

На следующий день я по почте наэтот адрес выслала деньги отцу на билеты домой. После этого связь с ним оборвалась. И только 02 июня 2008 года нам пришло письмо из Генерального Консульства Украины в Ростове-на-Дону, о том что 17 марта 2008 года в г.Тимашевске отец умер и похоронен наТимашевском кладбище.

На мой запрос как это все произошло, они прислали мне ответ, что его 17 марта нашли мертвым на улице, а также прислали копию вскрытия, где говорится о том, что отец умер от восполения легких.

Но когда я последний раз с ним разговаривала, то он сказал мне, что нормально себя чувствует и что сразуже после снятия денег выежает домой, то есть он не собирался там оставаться.

В Тимашевске есть ул. Братьев Степановых, на ней находится терминал где стоят грузовые машины, туда часто приходит человек похожий на моего отца(именно там в 2008году отец оставил свою машину). Заранее Вам благодарна.

Я Вас очень сильно прошу ПОМОГИТЕ найти нам нашего отца!

Возможно после получения денег, его избили и он потерял память,и сейчас где-то ходит по городу. А я не теряю надежду и очень Вас прошу помочь найти моего отца, Ваша помощь единственный шанс вернуть его домой. С нетерпением жду ответа на мой e-mail : lyda_efimova_2005@mail.ru тел. +38097489 79 39 Людмила

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму