Помощница Трампа опровергла информацию о его дружбе с Путиным

  1. Главная
  2. Новости
  3. Помощница Трампа опровергла информацию о его дружбе с Путиным

Президент США подвергается жесткой критике со стороны Демократической и Республиканской партий.


Помощница Трампа опровергла информацию о его дружбе с Путиным
Редакция Редакция 08 февраля 2017 07:34

Президент США подвергается жесткой критике со стороны Демократической и Республиканской партий.

Келлиэнн Конуэй, советник президента США Дональда Трампа, прокомментировала в эфире CNN заявления о его дружбе с российским президентом Владимиром Путиным.

«Одно за другим идут обвинения в том, что каким-то образом президент Трамп и Владимир Путин — лучшие друзья. Это неправда», — заявила Конуэй.

Накануне Трамп написал в своем Twitter, что не знает Путина и что у него нет бизнеса в России.

«Обама почему-то может заключить сделку с Ираном, террористическим государством номер один, и никаких проблем», — отметил Трамп.

Ранее Трамп подвергся критике со стороны Демократической и Республиканской партий и обвинениям в излишне дружеских отношениях с Путиным за слова, сказанные в ходе интервью на телеканале Fox. Тогда Трамп, отвечая на реплику ведущего о том, что российский президент — «убийца», заявил, что «у нас тоже есть много убийц». «Думаете, наша страна такая уж невинная?» — сказал Трамп.

При этом Конуэй отметила, что Трамп в своем комментарии подразумевал войну в Ираке. «В этом отношении, я думаю, люди должны сами определиться со своей точкой зрения», — добавила она, как сообщает CNN.

В начале января издание BuzzFeed опубликовало доклад, в котором говорилось о наличии у российских спецслужб компрометирующих материалов о Трампе и о связях его предвыборного штаба с Кремлем. Российские власти отвергли эти обвинения, а Трамп назвал их «фейковыми новостями», сообщает телеканал "Дождь".


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму