После скандального интервью модель отказалась от титула \"Миссис Россия 2012\" (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. После скандального интервью модель отказалась от титула \"Миссис Россия 2012\" (видео)

Жена знаменитого футболиста сборной России Юрия Жиркова, Инна, отказалась от титула Миссис Россия 2012. Это случилось после выхода в эфир скандального интервью, в котором она не смогла ответить на простые вопросы.Ролик на YouTube с записью интервью Жирковой набрал более 4,5 миллиона просмотров за десять дней.

После скандального интервью модель отказалась от титула \"Миссис Россия 2012\"
(видео)
Редакция Редакция 24 апреля 2013 18:12

 Жена знаменитого футболиста сборной России Юрия Жиркова, Инна, отказалась от титула Миссис Россия 2012. Это случилось после выхода в эфир скандального интервью, в котором она не смогла ответить на простые вопросы.После скандального телеинтервью Борису Соболеву девушка впала в депрессию.
Интервью, показанное на телеканале Россия, вошло в фильм-расследование под названием Коронованные особи, где  журналист Борис Соболев рассказывает о покупке титулов на конкурсах красоты.



Ролик на YouTube с записью интервью Жирковой набрал более 4,5 миллиона просмотров за десять дней.

“Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса”, — говорится в официальном обращении Жирковой, опубликованном в Комсомольской правде. Обращение адресовано “всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее”.


Журналист Соболев одобрил поступок девушки и называет такое решение мудрым: “Мне от всей души жаль Инну. Она — красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в Интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну.”, — заявил он.

В интервью Жиркова рассказала, что выиграла конкурс красоты, так как каждый день старалась хорошо выглядеть, тогда как другие участницы пытались произвести впечатление, например, пением. Соболев в начале интервью подчеркнул, что титул Миссис Россия по регламенту должен присуждаться “самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщине-матери”. 23-летняя мать двоих детей призналась, что социальной активности у нее “особо нет”, а работать ей никогда не приходилось. Далее она не смогла ответить на  простые вопросы о том, кто написал полонез Огинского, вращается ли Земля вокруг Солнца, а также кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.


 А вот и полностью фильм  Бориса Соболева "Коронованные особи"... В принципе и так все давно все знали... и все это ну очень печально ))))...  Смотрите...


 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму