Появились новые подробности страшных убийств в Краснодаре

  1. Главная
  2. Новости
  3. Появились новые подробности страшных убийств в Краснодаре

 Появляются новые подробности страшных убийств в Краснодаре. Семья каннибалов, которые уверяют, что убили 30 человек,усыпляли своих жертв эфиром и корвалолом, убивали их  и  делали из мяса жертв консервы.

 
Появились новые подробности страшных убийств в Краснодаре
Редакция Редакция 25 сентября 2017 12:57

В Сети появляются все новые подробности страшных убийств в Краснодаре. Семья каннибалов, которые уверяют, что убили 30 человек, усыпляли своих жертв эфиром и корвалолом  и делали из мяса жертв консервы.

 
Журналистам стало известно, что задержанный 35-летний мужчина Дмитрий Б. работал строителем – занимался отделкой квартир. Наталья, его супруга работала в краснодарском летном училище, была медсестрой и лечила курсантов. По информации telegram-канала Mash!, каннибалы– сказывалась медицинская практика жены.
 
На счету парочки минимум одно доказанное убийство – полицейские смогли опознать останки женщины, найденные в ведре на территории военного авиационного училища. "Личность погибшей установили, это 35-летняя местная жительница", – рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
Выйти на след каннибалов удалось по чистой случайности – дорожные рабочие принесли в полицию найденный на улице телефон. На нем обнаружили фотографии, на которых Дмитрий позирует с трупом. На одном из шокирующих кадров мужчина делает селфи с человеческой кистью, которую он запихнул себе в рот, сообщает telegram-канал Life Shot.
 

 

Сотрудникам правоохранительных органов удалось опознать героя фотосессии. Он был задержан, и в ходе допроса признался в тридцати убийствах. Он совершал их вместе со своей женой. По информации СМИ, в доме Дмитрия были найдены 19 "лоскутов кожи" и семь пакетов с замороженными останками жертв. Помимо этого, в жилище каннибалов обнаружены консервы, сделанные из мяса убитых. 

 Обнаруженные следователями при обыске находки составят не один том уголовного дела. Кроме прямых доказательств причастности обладателя телефона к убийству неизвестной женщины, полицейские нашли массу косвенных свидетельств каннибализма преступника и его жены.

Семья оказалась последователями каннибала Лектора со стажем - следователи обнаружили при обыске различные видеоуроки и рецепты приготовления блюд из человеческой плоти, самые старые фото из семейного архива краснодарских людоедов датированы 28.12.1999. Как пишет паблик "ДТП и ЧП", не исключено, что мясными консервами собственного изготовления супруги делились с ничего не подозревающими курсантами Краснодарского летного училища, где женщина работала медсестрой.

Каннибала Наталью, которая вместе со своим мужем убивала жителей Краснодара, признали вменяемой. Врачи оценили ее состояние как "реактивное".

Этот термин обозначает неожиданную реакцию на нештатную ситуацию. "Во всем остальном – это абсолютно здоровый, адекватный человек, отдающий себе отчет в своих действиях", – приводит слова психиатра, обследовавшего людоедку, Telegram-канал Mash!. Видимо, следователи не могли представить, что кто-то в здравом уме может совершить подобное.

По информации журналистов, Наташу положили на обследование в психиатрическую клинику сразу после задержания. Спустя несколько дней девушку выписали из больницы, не найдя у нее никаких явных психических нарушений. О возможной экспертизе поведения ее возлюбленного, Дмитрия, информации пока нет. 

 

Следователям еще предстоит определить, кому принадлежали найденные дома у каннибалов останки. Напомним, по информации СМИ, в доме пары были найдены 19 "лоскутов кожи" и семь пакетов с замороженными останками жертв, а также консервы из мяса убитых.

Соседи жаловались на страшный запах, который шел из логова маньяков. "От них постоянно воняло корвалолом и бомжами!", – передает их слова Telegram-канал Mash!.  Соседи семьи краснодарских каннибалов много лет жаловались на запах, исходящий из их комнаты в общежитии летного училища Министерства обороны.

Наталью и Диму постоянно собирались выселить, но руки до них так и не доходили. "Каждый раз, когда мы хотели зайти к ним в комнату, начинался дикий вой и крики. Ната – баба скандальная, бешеная, поэтому мы не рисковали", – рассказывают сотрудники общежития. 

Если Следственный Комитет сможет доказать все случаи, в которых сознались людоеды, они станут вторыми маньяками по количеству жертв за всю историю России. На первом месте - "Битцевский маньяк" Александр Пичушкин, признанный виновным в убийстве 48 человек и сам признавшийся в 60 убийствах, пишет Mash.

. "Уголовное дело возбуждено пока только по одному факту – речь идет о мужчине, который фотографировался с останками женщины. Информацию об остальных случаях, о которых рассказывается в соцсетях, сейчас проверяют наши сотрудники", – заявила Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

 

Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму