Практическое руководство по завоеванию мужчин

  1. Главная
  2. Новости
  3. Практическое руководство по завоеванию мужчин

Как соблазнить мужчину? Помните старые пословицы: в любви и на войне все средства хороши

Практическое руководство по завоеванию мужчин
Редакция Редакция 12 июня 2012 20:00

Как соблазнить мужчину? Помните старые пословицы: в любви и на войне все средства хороши, у каждой розы есть свои шипы? Так и в любви, немного страданий - только на пользу, когда в женщине есть двойственность, загадка, отношения с ней становятся захватывающими и более эмоциональными.

Хотя женщины - специалисты играть на грани фола, у мужчин все еще нет иммунитета к игре под названием "завоевание": охотника-мужчину всегда привлекает женщина-добыча, которая от него сбегает, которую нужно поймать, завоевать .. и удержать. Полное посвящение себя мужчине быстро наскучивает, немного таинственности, наоборот, усиливает его желание.

Рецепт прост: чуть-чуть хитрости, лукавства, и даже немного капризности - не для того, чтобы как-то ранить партнера,а чтобы внести в отношения драйв и иронию. И соблазнение станет более пикантным даже в самых прочных парах.

Так что же нужно делать, чтобы все-таки соблазнить мужчину?

Прежде всего,
не нужно спешить и довольствоваться любым мужчиной, научитесь комфортно себя чувствовать в одиночестве, чувствовать себя королевами, пока что без короля. И только достигнув равновесия, пускайтесь на охоту.
Не показывайте свою силу, покажите себя нежнее и слабее чем вы есть, но не расслабляйтесь: не показывайте сразу свою заинтересованность, чтобы не напугать и не надоесть мужчине. Будьте немного себе на уме, начинайте соблазнение томными взглядами, и потом показывайте свою незаинтересованность. Помните классическое "стреляние глазками"? Заставьте мужчину ревновать, но не показывайте свою ревность.

После того, как вы завоевали мужчину, очень важно его удержать.  

Следите за собой, совершенствуйтесь. В начале отношений продемонстрируйте свою независимость, так вы покажете мужчине, что можете прекрасно без него обходиться (он будет бояться вас потерять). Разделяйте любовь и интим: в вашей личной жизни должна присутствовать фантазия и игра, мужчина с энтузиазмом разделит вашу точку зрения и присоединится к вам.
Продолжайте соблазнять мужчину, даже если вы встречаетесь уже долгое время. И в то же время, обращайте внимание на остальных мужчин (помните - ревность ;) ). Учитесь прощать мужчину и верить ему. Мужчина - как котенок, его (котенка) учат до тех пор, пока он перестанет пачкать полы и рвать когтями мебель.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму