Правительство защитит россиян в условиях санкций

  1. Главная
  2. Новости
  3. Правительство защитит россиян в условиях санкций
Россияне могут получить кредитные каникулы до конца сентября
 Правительство защитит  россиян в условиях санкций
Редакция Редакция 03 марта 2022 12:02
В  России правительство предложило предоставить россиянам кредитные каникулы до 30 сентября 2022 года. 
В Госдуму внесли законопроект  о защите россиян в связи с недружественными действиями иностранных государств и международных организаций в связи с военной операцией России на Украине, пишет  РБК..
 
Законопроект предусматривает для россиян кредитные каникулы до 30 сентября 2022 года.
 
Авторы законопроекта кроме того предлагают предоставить  россиянам дополнительную социальную поддержку и обеспечить людей необходимыми медикаментами.
Также новый законпроект предполагает шаги для защиты российских студентов, которые были вынуждены прекратить учебу в зарубежных вузах из-за введения санкций . 
Правительство планируют наладить пенсионное обеспечение и препятствовать развитию безработицы.
 
Напомним, 21 февраля 2022 года президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР)
 А 24 февраля президент выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе. «Обстоятельства требуют от России решительных действий», заявил в своем выступлении президент  и отметил, что «Россия не допустит появления у Украины ядерного оружия».
 
 Страны Запада (США, Канада, Евросоюз, Великобритания, Япония)в ответ на действия России объявили о новых, более жестких, санкциях против нашей страны, в том числе финансово-экономического характера.
 
Под санкции попали крупные российские банки, в том числе Сбербанк, ВТБ, Новикомбанк, «ФК Открытие» и Совкомбанк, а для некоторых госкомпаний стали затруднены возможности привлечения иностранного капитала.
 
Затем страны ЕС и США договорились отключить попавшие под санкции банки РФ от международной системы межбанковских транзакций и обмена информацией SWIFT. 
В странах Европы по отношению к русским развязали настоящую травлю..
Русскоязычные граждане ощутили на себе самую настоящую травлю со стороны европейцев.Находящихся за рубежом россиян выгоняют из школ, вузов, их оскорбляют и желают смерти. 
Многие русскоязычные студенты жалуются на жесткий буллинг даже со стороны преподавателей.
 
 Кроме того, страны Евросоюза  приняли меры по ограничению продажи гражданства — так называемых «золотых паспортов», которые позволяют богатым россиянам, связанным с российским правительством, становиться гражданами государств ЕС и получать доступ к их финансовым системам.
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму