Предприниматели на Кубани получат льготы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Предприниматели на Кубани получат льготы

Вениамин Кондратьев прокомментировал послание президента. Владимир Путин указал на необходимость к 2020 году полностью обеспечить внутренний рынок отечественным продовольствием.В числе стратегических задач президент назвал улучшение делового климата и расширение свободы предпринимательства. Он порекомендовал главам регионов оказывать максимальное содействие недавно созданной Федеральной корпорации развития малого и среднего бизнеса.

Предприниматели на Кубани получат льготы
Редакция Редакция 04 декабря 2015 09:12

Вениамин Кондратьев прокомментировал послание президента. Владимир Путин указал на необходимость к 2020 году полностью обеспечить внутренний рынок отечественным продовольствием.

«Глава региона прокомментировал положения ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию», — сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Владимир Путин указал на необходимость к 2020 году полностью обеспечить внутренний рынок отечественным продовольствием. По его мнению, нужно сосредоточить ресурсы, прежде всего, на поддержке тех хозяйств, которые демонстрируют высокую эффективность, и проработать механизм изъятия земель у нерадивых владельцев.

«Президент сказал о реальных проблемах жизни. Абсолютно верно: земля, которая неэффективно используется, должна государством изыматься. А если мы пустим эту землю заново в оборот, то, я надеюсь, она попадет к тем, кто в нынешних экономических условиях будет выращивать на ней все необходимое для потребителей. Это и есть реальная продовольственная безопасность», – сообщил Вениамин Кондратьев.

В числе стратегических задач президент назвал улучшение делового климата и расширение свободы предпринимательства. Владимир Путин порекомендовал главам регионов оказывать максимальное содействие недавно созданной Федеральной корпорации развития малого и среднего бизнеса.

Вениамин Кондратьев заявил, что край готов рассмотреть вопрос предоставления дополнительных налоговых льгот инвесторам, чтобы бизнес ощущал себя комфортно в нашем регионе.

Владимир Путин отметил, что главным итогом роста экономики должно быть сбережение нации, то, что определяет силу и будущее любой страны.

Особый акцент президент сделал на доступности медицины, указав на необходимость подготовки методики оптимального размещения социальных учреждений.

«Президент подчеркнул, что не могут люди из удаленного пункта ехать за сотни километров, чтобы получить квалифицированную помощь, она должна быть рядом. Это принципиальный посыл для всех в плане развития здравоохранения и в субъекте, и в целом по стране, и конечно мы будем выполнять это поручение на территории края», – сказал Вениамин Кондратьев.




Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму