Президент попросил прощения у российских спортсменов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент попросил прощения у российских спортсменов

 Президент России Владимир Путин попросил прощения у олимпийцев за то, что власти страны не смогли оградить их от нападок и давления.

 
Президент попросил прощения у российских спортсменов
Редакция Редакция 01 февраля 2018 09:31

 Президент признал заслуги российских спортсменов

Владимир Путин встретился с российскими спортсменами, которые выступят на Олимпиаде в Пхёнчхане, и неожиданно попросил у них прощения.
 
Президент напомнил, что победы в спорте достигаются большим трудом. "Вдвойне тяжелее, когда в стране складывается такая оценка, звучат разные, противоположные мнения на этот счет. Простите нас за то, что мы не смогли вас от этого оградить", - приводит RT слова Путина.
 
Владимир Владимирович подчеркнул, что и спортсмены, и любители спорта должны понимать, что Россия поддерживала и поддерживает идею чистого спорта. "Сделаем все, чтобы защитить тех, кто пострадал", - пообещал президент и посоветовал атлетам выбросить из головы лишние мысли.
 
"Сконцентрируйтесь на том, что вас поддерживают миллионы болельщиков, которые любят вас и ждут ваших побед", - напутствовал спортсменов Путин. 
 
Зимние Олимпийские игры 2018 г. пройдут в корейском Пхёнчхане с 9 по 25 февраля. Из-за допингового скандала Медународный олимпийский комитет запретил россиянам выступать на Играх под государственным флагом. Спортсмены также не могут демонстрировать российскую символику на спортивной форме, а болельщики лишились права приветственно помахать флагом с трибун.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму