Президент проведет Новый год на Кубани

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент проведет Новый год на Кубани

Президент отметит Новый год в Сочи в своей резиденции "Бочаров ручей". А в Рождество посетит пострадавший от наводнения Крымск, пишут "Известия" со ссылкой на источники в Кремле

Президент проведет Новый год на Кубани
Редакция Редакция 28 декабря 2012 08:08

Новый год и Рождество президент России Владимир Путин проведет в Сочи в резиденции "Бочаров ручей". Кремль, однако, без присмотра не останется.Об этом со ссылкой на источники в Кремле пишет газета «Известия».

Глава государства планирует покататься на лыжах в Сочи. Все его помощники будут его сопровождать. А на Рождество Путин посетит один из храмов Краснодарского края.

В Кремле же в выходные будут дежурить сотрудники администрации президента. С 30 декабря до 3 января в Кремле останется глава АП Сергей Иванов. После него пост «дежурного» займет его заместитель Вячеслав Володин.

Есть информация, что во время отдыха к Путину присоединится его инструктор Леонид Тягачев. Напомним, с ним Путин регулярно катается как в Подмосковье, так и в других регионах страны.

7 января в программе президента запланировано посещение Крымска. По данным источника «Известий», в одной из местных церквей он и встретит Рождество Христово.
В прошлом году глава государства провел рождественскую ночь в селе Тургиново Тверской области, а в этом – в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга.
В пресс-службе губернатора Кубани Александра Ткачева сообщили, что Владимира Путина ждут и будут рады увидеть его в Крымске во время праздников.

Сам Александр Ткачев в разговоре с «Известиями» заявил, что для главы государства пока не готовят специальной программы.

        
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму