Президент рассказал о своих дочерях и внуках

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент рассказал о своих дочерях и внуках

Президент России в рамках интервью рассказал американскому режиссеру Оливеру Стоуну о своей семье. Глава государства сообщил, что у него есть две дочери, и они не связаны с политикой и крупным бизнесом.

Президент рассказал о своих дочерях и внуках
Редакция Редакция 13 июня 2017 09:50

Президент России в рамках интервью рассказал американскому режиссеру Оливеру Стоуну о своей семье. По словам Владимира Путина, с зятьями и дочерьми он не спорит, а дискутирует.

Глава государства сообщил, что у него есть две дочери, и они не связаны с политикой и крупным бизнесом. По его словам, наследницы занимаются наукой и образованием. "Я ими горжусь", – заявил Владимир Путин.

Президент России рассказал, что у дочерей "своя семейная жизнь", и он периодически встречается с ними и с их мужьями. Путин признался, что иногда его мнение не совпадает с позицией зятьев. "Но мы не спорим, скорее дискутируем. И они (дочери. – Прим. ред.) тоже", – добавил политик.

Также Путин ответил на вопрос режиссера о внуках, пишет газета "Известия". Президент с сожалением отметил, что поиграть с ними удается "очень редко".

Рассказал глава государства и о родителях. По словам Путина, отец начал воевать в специальных подразделениях, после чего его направили на один из самых опасных участков Ленинградского фронта. "Я у них (родителей. – Прим. ред.) был поздний ребенок. Они до этого потеряли двух детей, одного из них – во время войны, во время блокады в Ленинграде", – добавил российский лидер.

Для создания своего документального фильма Стоун встречался с главой российского государства более десяти раз на протяжении двух лет. Картина вместила в себя ответы Путина  о семье, о начале политической карьеры, его рассуждения об отношениях с Западом и многое другое.

Сам же Оливер Стоун в интервью одному из американских телеканалов заявил, что хотел, чтобы Владимира Путина услышал весь мир

. "Он должен был быть услышанным достаточно четко, поскольку я не собираюсь быть редактором, я позволю говорить ему", – сказал режиссер.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму