Президент России поздравил учащихся и преподавателей с 1 сентября

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент России поздравил учащихся и преподавателей с 1 сентября

Владимир Путин сегодня , 1 сентября , поздравил всех российских учащихся и преподавателей с новым учебным годом. День знаний — один из самых любимых праздников в стране, отметил президент.

 
 Президент России поздравил учащихся и преподавателей с 1 сентября
Редакция Редакция 01 сентября 2021 11:23
День знаний — один из самых любимых праздников в стране, отметил президент.
 
Владимир Путин сегодня , 1 сентября , поздравил всех российских учащихся и преподавателей с новым учебным годом. 
День знаний является одним из любимых россиянами праздников, отметил глава государства в ходе встречи в школе Всероссийского детского центра «Океан».
 
«Я хочу поздравить вас, всех школьников, всех студентов, всех преподавателей и учителей с замечательным праздником — с новым годом, с новым учебным годом. Ведь один из любимых праздников в стране — это Рождество и Новый год. Но и 1 сентября — это тоже же новый год, только новый учебный год. И прежде всего хочу поздравить малышей, первоклашек, которые впервые пойдут в школу, и их родителей», — сказал президент России.
 
Если для старшеклассников процесс обучения идет более или менее по накатанной, включая встречи и общение с друзьями, то для учеников первых классов — это новый и очень важный  жизненный этап, отметил лидер страны.
 
«Начало их судьбы с точки зрения получения знания и выбора своего места в жизни, выбора пути по которому они пойдут потом в жизни. Это очень важный период в жизни малышей», — подчеркнул президент России.
 
Он обратился к российским школьникам с большой просьбой — почаще поддерживать первоклашек.
 
«Хочу попросить всех остальных школьников страны с особой теплотой встретить малышей в школах», — заключил Владимир Путин.
 
Всех школьников, студентов в Тимашевсе и их преподавателй  поздравляем с началом нового учебного года!!
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму