Президент России прокомментировал «расследование блогера Навального про его дворец»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент России прокомментировал «расследование блогера Навального про его дворец»
«Скучно, девочки»: так президент России прокомментировал  «расследование» блогера Алексея Навального про якобы его дворец в Геленджике сегодня, 25 января, на встрече со студентами российских вузов  
Президент России прокомментировал «расследование блогера Навального про его дворец»
Редакция Редакция 25 января 2021 15:41
 Владимир Путин сегодня, 25 января, на встрече со студентами российских вузов прокомментировал «расследование» блогера Алексея Навального про якобы его дворец в Геленджике.
 
Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда, — цитирует президента РИА «Новости»
 
Тех людей, которые упомянуты  в видео президент кого-то знает, кого-то не знает, среди них есть и приятели, и бывшие коллеги, рассказал глава государства.
 
Есть люди, которых я вообще не знаю, которые там упоминаются. Вообще, просто никогда не видел в глаза, не знаком с ними, — отметил Путин.
 
Также президент уточнил, что не смотрел это «расследование»,так как у него нет на это времени.
 
Президент также опроверг те данные расследования, где приведена его фотография из бассейна дворца.
По словам Путина, фото его плавания в стиле баттерфляй было сделано еще в 2016 году на реке Енисей
 
«Вот разместили мое плавание стилем баттерфляй, где я так, корявенько, но иногда люблю так поплавать. В каком-то бассейне, где я никогда не был. Я не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. Когда и где? В Енисее в 2016 году. Ну, в таких случаях это просто компиляция, это монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: „Скучно, девочки“», — резюмировал Путин.
 
 
Также, президент отметил, что эта тема муссировалась давно, но на данный момент представился удобный случай, чтобы «промыть мозги» гражданам.
 
— Эта информация уже муссируется на протяжении более чем десяти лет. Так или иначе, сейчас просто удобный случай, все скомпоновали и решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан. И запустили это в интернет — фильмы какие-то там, видеопрограммы, — ответил Владимир Путин.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму