Президент высказался о массовой ротации губернаторов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент высказался о массовой ротации губернаторов

Глава России Владимир Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом. Он высказал надежду, что отставленные чиновники будут эффективны на новых местах работы.


Президент высказался о массовой ротации губернаторов
Редакция Редакция 17 февраля 2017 10:42

Глава России Владимир Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом. Он высказал надежду, что отставленные чиновники будут эффективны на новых местах работы.


Президент России Владимир Путин провел в Кремле встречу с ушедшими в отставку главами Бурятии, Карелии, Пермского края, Новгородской и Рязанской областей. "Ротация – это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся", – цитирует официальный сайт Кремля российского лидера. "Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы", – обратился Владимир Путин к бывшим губернаторам.
Он отметил, что за время, пока они возглавляли свои регионы, ситуация там изменилась в лучшую сторону. Также российский лидер выразил надежду, что ушедшие в отставку чиновники помогу своим преемникам.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму