При переходе на цифровое ТВ появились наглые мошенники

  1. Главная
  2. Новости
  3. При переходе на цифровое ТВ появились наглые мошенники
Жителей России предупредили о мошенничестве при переходе на цифровое ТВ.
Нововведение породило целую волну мошенников и спекулянтов.
 
При переходе на цифровое ТВ появились наглые мошенники
Редакция Редакция 12 февраля 2019 10:17
На фоне отключения аналогового эфирного телевидения и при переходе россиян на цифровое ТВ мошенники пытаются заключать с россиянами договоры на услуги платного кабельного телевидения.
 
На цифровое ТВ перешли уже семь российских регионов-Тульская, Рязанская, Пензенская, Ульяновская, Ярославская и Магаданская области и Чечня.
 
В связи с этим замглавы Минкомсвязи предупредил россиян об активизации мошенников. "Появились жулики, которые под предлогом отключения аналога пытаются изменить тарифы или перезаключить договоры на кабельных операторов и интернет-провайдеров", – цитирует Алексея Волина RT.
 
В 2019  году Россия  переходит от аналогового к цифровому телевещанию. Переход будет поэтапным — он начался в феврале и займет полгода. С запуском сети цифрового вещания граждане России должны бесплатно получить набор из 20 телеканалов высокого качества, сопоставимый с тем, что раньше предлагалось только в платных пакетах, сообщает РИА «Новости».
 
При переходе на цифровое ТВ не должно возникнуть никаких проблем, ссчитают эксперты У большинства россиян  есть современные телевизоры, которые позволяют принимать сигнал. Перед нововведением была проведена большая работа по подготовке населения.
 
Ранее СМИ сообщали, что переход телевидения на цифровое вещание можно будет провести в несколько этапов – вместо резкого отключения аналогового сигнала. Это предложение правительство  рассмотрит  на ближайшем заседании 
 
Россияне в большинстве своем готовы к переводу телевидения на цифровое вещание. И готовность эта выше, чем была в других странах мира, которые уже предприняли такой шаг, – она оценивается примерно в 80%. Но при резком переходе могут возникнуть некоторые трудности, отметил Волин
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму