Прохожий спас выброшенного из окна ребенка

  1. Главная
  2. Новости
  3. Прохожий спас выброшенного из окна ребенка

16 марта  из окна квартиры на третьем этаже отец выбросил своего 3-летнего сына. Это произошло после того, как 30-летний мужчина повздорил с женой.Падающего малыша поймал случайный прохожий, благодаря чему мальчик остался жив.

Прохожий спас выброшенного из окна ребенка
Редакция Редакция 18 марта 2015 15:31

Наркоман в Омске во время ссоры с женой выбросил в окно третьего этажа своего трехлетнего ребенка. По счастливой случайности, малыша смог поймать прохожий.

Среди бела дня 16 марта женщина стала свидетелем скандала в одной из квартир многоэтажки. Послышался крик: “Помогите!” Окно на третьем этаже открыл некий мужчина, и в проеме показался малыш в маечке и плавках. Отец, на руках которого был ребенок, находился под воздействием наркотиков. Он выбросил своего сына, после чего, как ни в чем не бывало, закрыл окно,сообщает РИА "Новости" со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону.

Падающего ребенка заметил прохожий. Он быстро сориентировался и буквально на лету поймал мальчика. В настоящее время чудом спасшийся малыш находится в больнице. Угрозы для его здоровья нет.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего отца. Мужчина подозревается в покушении на убийство малолетнего сына. Следователи намерены ходатайствовать о заключении задержанного под стражу.

Со слов жителей дома, семью ребенка можно смело назвать неблагополучной. Родители — любители выпить и поскандалить.

Ранее подобный случай произошел в Китае, когда спасли жизнь двухлетней девочке, выпавшей из окна. Шестеро мужчин успели подхватить ребенка на руки и предотвратить трагедию. Девочка не пострадала, однако, ее спасителям пришлось обратиться в больницу из-за травм.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму