"Прямая линия с Владимиром Путиным"он-лайн (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. "Прямая линия с Владимиром Путиным"он-лайн (видео)

"Прямая линия с Владимиром Путиным"  от  14 апреля 2016 года.Вы можете задать свой вопрос президенту.Центр обработки сообщений будет функционировать до окончания прямого эфира.

"Прямая линия с Владимиром Путиным"он-лайн
(видео)
Редакция Редакция 14 апреля 2016 12:04

В четверг, 14 апреля президент России Владимир Путин выйдет на связь со страной в формате "Прямой линии". Мероприятие начнется в 12:00.
Сбор вопросов от россиян традиционно начался ровно за неделю до выхода программы. Задать интересующий вопрос можно, позвонив в call-центр по тел. 8-800-200-40-40, написав SMS или MMS на номер 0-40-40, на сайте http://moskva-putinu.ru или через социальную сеть "ВКонтакте".

Все поступившие вопросы будут обработаны, а наиболее интересные - заданы главе государства. Центр обработки сообщений будет функционировать до окончания прямого эфира.


 

Рекорд по числу заданных президенту вопросов принадлежит "Прямой линии с Владимиром Путиным", состоявшейся в 2015 году. Тогда российскому лидеру поступило свыше 3 млн вопросов. За 3 часа 58 минут он успел ответить на 55 из них.
А вот абсолютным рекордом по продолжительности стала "Прямая линия", состоявшаяся в 2013 году — она длилась 4 часа 47 минут. Путин тогда ответил на 85 вопросов.

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму