Путевки в Турцию стали дешевле авиабилетов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путевки в Турцию стали дешевле авиабилетов

 Специалисты туристического рынка обратили внимание на резкое падение стоимости путевок на курорты Турции. Теперь недельных тур на двоих обойдется дешевле, чем отдельно купленные авиабилеты в эту страну в оба конца.

Путевки в Турцию стали дешевле авиабилетов
Редакция Редакция 18 августа 2017 11:39

 Специалисты туристического рынка обратили внимание на резкое падение стоимости путевок на курорты Турции. Теперь недельных тур на двоих обойдется дешевле, чем отдельно купленные авиабилеты в эту страну в оба конца.

Так, недельный отдых на двоих в начале сентября с перелетом, проживанием и питанием по системе "все включено" обойдется минимум всего в 15,5 тысячи рублей на двоих, сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на информацию туроператоров и сервисов по поиску туров. Такие цены предлагает отель Imeros, расположенный на курорте Бельдиби в Анталье.
 
Наряду с этим, минимальная цена авиабилетов в Анталью на конец августа – начало сентября в оба конца составляет 12,5 тысячи на одного. Соответственно, турпакет покупать гораздо выгоднее, чем отдельно оплачивать перелет и проживание. 
Возможно, такое резкое падение цен на путевки связано с недавней вспышкой вируса Коксаки на курортах Турции. По данным Роспотребнадзора, им заразились уже более 800 туристов из России, большая их часть – дети.
 
Ранее Ростуризм призвал россиян, отправляющихся в путешествие в Турцию, учитывать имеющуюся угрозу безопасности для здоровья в связи с участившимися случаями заражения вирусом Коксаки в этой стране.
Многие путешественники из-за опасного заболевания стали отказываться от поездок в Анталью, писали СМИ. Тем временем, официального подтверждения эпидемии в Турции пока нет. По словам специалистов, вирус Коксаки провоцирует самые разные осложнения от герпетической ангины до воспаления мозга.
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму