Путин назвал возможным сделать 31 декабря выходным днём

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путин назвал возможным сделать 31 декабря выходным днём

Президент России согласился с тем, что 31 декабря нужно сделать выходным днем.«Это будет укреплять семью», пошутил президент  Однако глава государства выразил сомнение в том, что перемены нужно делать в спешке и прямо сейчас.

 Путин назвал  возможным  сделать 31 декабря выходным днём
Редакция Редакция 19 декабря 2019 15:54
Президент России согласился с тем, что 31 декабря нужно сделать выходным днем.«Это будет укреплять семью», пошутил президент  э
Отвечая на этот вопрос во время большой пресс-конференции он пошутил.
 
«31 декабря пол страны, не те у кого сменный график, все равно не работают, а только делают вид. Может, уже пора сделать день выходным. Например, за счет рабочей субботы. Мы спокойно сможет подготовиться к празднику. Наши жены вам спасибо скажут», — предложил журналист.
 
«Вы знаете, будет лучше, если ваши жены будут говорить спасибо вам. Это будет укреплять семью. Семья — ячейка общества», — в шутку ответил президент.
 
Путин назвал «логичным» решение сделать 31 декабря выходным днем. Например, это возможно за счет увеличения числа рабочих дней в другое время. Однако глава государства выразил сомнение в том, что перемены нужно делать в спешке и прямо сейчас.
 
«Надо просто спокойно все это проанализировать и посмотреть, чтобы не наносить ущерб нашим огородникам и садоводам. Чтобы у них не отбирать дополнительный день в мае, когда все люди занимаются огородами. Это можно решить в спокойном рабочем режиме», — заключил президент.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму