Путин ответил на вопрос, зачем идет на выборы президента

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путин ответил на вопрос, зачем идет на выборы президента

 Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, зачем он идет на выборы

Путин ответил на вопрос, зачем идет на выборы президента
Редакция Редакция 14 декабря 2017 12:43

Президент России Владимир Путин 14 декабря проводит пресс-конференцию с представителями российских и зарубежных СМИ. Российский лидер готов отвечать на вопросы журналистов о внутренней и внешней политике.

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, зачем он идет на выборы, пишет "Российская газета".
 
"Я уже много раз говорил о том, какой хотел бы видеть Россию. Еще раз скажу: она должна быть устремлена в будущее. Она должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях, производительность труда должна многократно возрасти".
 

 
Путин подчеркнул, что Россия должна быть устремлена в будущее, с гибкой политической системой, а ее экономика должны быть построена на новейших технологиях.
 
Президент отметил, что не хотел бы говорить о своей предвыборной программе, так как это не тот формат. Однако отметил, что главное, на чем должно быть сосредоточено внимание власти и общества — это развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования, повышение производительности труда. И все это, по словам Путина, нацелено на то, чтобы повысить доходы граждан.
 
Владимир Путин, президент РФ: «Могу вам сказать главное, на чем, я считаю, необходимо сосредоточить внимание и власти, и всего общества. Это такие вопросы, если говорить конкретно, как развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования. Это, как я уже сказал, высокие технологии, повышение производительности труда, и это, без всяких сомнений, все должно быть нацелено на то, чтобы повысить доходы граждан, повысить доходы наших людей».
Один из первых вопросов на большой пресс-конференции Владимира Путина касался его выдвижения на пост главы государства и видения будущего России.
Президент заметил в зале плакат "Путин бабай" и попросил девушку с ним обострить вопрос. Оказалось, что Путин издалека не разглядел, что точно написано на табличке в руках у журналистки.
 
Президенту показалось, что на плакате написано "Путин бай-бай" (по-английски – до свидания), но журналистка из Татарстана пояснила, что на самом деле надпись гласит "Путин бабай", что значит по-татарски - дедушка. Путин пошутил в ответ, процитировав строчку из басни Крылова: "Мартышка к старости слаба глазами стала".
 

© Фото Софьи Моховой, ИА «Росбалт»

Отвечая на вопрос о будущем России, Путин сказал, что видит страну современной, с гибкой политической системой. Президент считает, что экономика страны должна быть построена на высоких технологиях.
 
Президент России Владимир Путин принял решение идти на выборы главы государства в марте следующего года в качестве самовыдвиженца. Кто возглавит его предвыборный штаб, решения пока нет.
 
Решения о повышении пенсионного возраста в России не принято – успокоил граждан страны президент. На большой пресс-конференции Владимир Путин ответил на волнующий миллионы россиян вопрос.
прочитано 88 раз 
Президент подчеркнул, что возможное решение о повышении пенсионного возраста не коснется тех, кто уже вышел на пенсию, и не должно быть шоковым. Очевидно, что такое решение рано или поздно принимать придется – такой вывод можно сделать из слов Путина.
 
Глава государства назвал этот вопрос очень чувствительным, а для принятия окончательного решения нужны тщательные расчеты. При любом варианте повышение пенсионного возраста не коснется тех, кто уже вышел на пенсию, отметил президент
 
 
 
Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму