Путин пояснил, как избежать всероссийского локдауна

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путин пояснил, как избежать всероссийского локдауна

Президент России во время «Прямой линии» заявил, что привился «Спутником V» и заявил , что единственный способ избежать всероссийского ковидного локдауна — это массовая вакцинация населения.

Путин пояснил, как избежать всероссийского локдауна
Редакция Редакция 30 июня 2021 12:53
Единственный способ избежать всероссийского ковидного локдауна — это массовая вакцинация населения,заявил президент РФ Владимир Путин в ходе «прямой линии».
 
В тех 10 регионах, где были введены жесткие антиковидные ограничения и обязательная вакцинация работников ряда отраслей, связаны именно со стремлением избежать общего локдауна, приводящего к разорению бизнеса и падению доходов граждан, отметил президент.
 
«Везде и все» уже сказали, что единственный способ предотвратить распространение ковида — это сделать прививку, отметил Путин. В России есть уже 4 вакцины, все они эффективны и безопасны, и в стране нет смертельных случаев после прививок, как, например, это было в Европе после прививки вакциной «AstraZeneca ».
 
Краснодарский край одним из первых ввел обязательную вакцинацию для работников определенных сфер. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на своей прямой линии. Также президент уточнил, что в России нет никакой неразберихи  с вакцинацией и  не существует, а все действия губернаторов направлены к тому , чтобы предотвратить введение локдауна.
 
Президент России   Владимир Путин во время «Прямой линии» заявил, что привился «Спутником V».
«Меня просили не говорить, какой вакциной прививаюсь, чтобы избежать конкуренции», — отметил Путин, но признался, что выбрал именно «Спутник V».
Спустя четыре дня после первой дозы у него появилась чувствительность в месте укола, а после второй у главы государства поднялась температура до 37,2 градуса, но утром вновь опустилась до 36,6 градуса, рассказал президент.
 
Кроме того, президент РФ Владимир Путин сообщил, что не поддерживает обязательную поголовную вакцинацию. 
Если есть медотвод, требовать вакцинацию никто не имеет права..
 
Работодатель не имеет права требовать сделать прививку от коронавируса у работников, у которых есть медотвод. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос москвича  
 
 

 
Прямая линия с Путиным стартовала в России сегодня, 30 июня, в 12:00. 
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму