Путин предсказал итог войны России и США

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путин предсказал итог войны России и США

Владимир Путин в интервью американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну напомнил об опасности открытого масштабного конфликта Москвы и Вашингтона и он считает , что война между США и Россией уничтожит всех. Надежда на улучшение взаимоотношений есть всегда, считает президент

Путин предсказал итог войны России и США
Редакция Редакция 07 июня 2017 09:55

Президент России Владимир Путин в интервью американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну напомнил об опасности для мира открытого масштабного конфликта между Россией и США. Такой войны никто бы не пережил, подчеркнул глава государства, отвечая на вопрос о возможном победителе в случае, если противостояние между Москвой и Вашингтоном перешло бы в горячую военную фазу.

"Дает ли избрание на пост президента США Дональда Трампа надежду на изменение к лучшему российско-американских отношений?" - спрашивает Оливер Стоун российского лидера в ходе беседы. Президент отвечает, что надежда есть всегда, пока нас не понесут в белых тапках на кладбище.

Москва намерена продолжить диалог с Дональдом Трампом, так как нормализация двусторонних отношений выгодна обеим сторонам. Но чтобы добиться успеха, нужные серьезные усилия с обеих сторон, подчеркнул российский президент, выступая на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме.

Вашингтон, в свою очередь, также выражает заинтересованность в улучшении сильно подпорченных отношений. Во вторник госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал, что Дональд Трамп поручил ему налаживать отношения с Россией, не взирая на происходящее в политической сфере.

Серия бесед Оливера Стоуна с российским лидером в формате один на один стала основой для четырехсерийного документального фильма, который будет показан в США на телеканале Showtime 12-15 июня. Рекламный ролик, посвященный предстоящему выходу на экран фильма, был размещен Showtime на Youtube.

Представляя этот проект ранее, Оливер Стоун отмечал, что Запад неправильно понимает президента России. Имидж Путина в США и Европе обусловлен "идеологией", но он не думает, как коммунист, отметил режиссер. По его словам, в ходе съемок фильма не было закрытых тем. Путин подробно рассказал о российских интересах в мире, и они не связаны "с империей или с расширением, или с агрессией, или с возвращением в прошлое", заявил Стоун изданию The Sydney Morning Herald.





Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму