Путин призвал российский бизнес работать в России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путин призвал российский бизнес работать в России

Президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском  международном экономическом форуме выступил с призывом к российскому бизнесу работать  у себя дома, в России.

  Путин призвал российский бизнес работать в России
Редакция Редакция 17 июня 2022 17:01
Президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском  международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022) выступил с призывом к российскому бизнесу работать в РФ.
 
"Дома — надежнее", — сказал Путин, добавив, что считавшие иначе потеряли сотни миллионов долларов.
 
Президент добавил, что Россия обладает гигантским потенциалом для инвестиций, а также заявил, что связывать со своей страной будущее необходимо для достижения прочного успеха, а также чувства самоуважения.
 
Также президент России заявил , что следует «навсегда отказаться от большинства проверок российского бизнеса», имея в виду те компании, чья деятельность «не связана с высокими рисками причинения вреда», для этого сегодня есть все основания.
После того, как такие проверки в марте были отменены, количество нарушений сократилось, отметил глава государства
 
«В марте текущего года мы отказались от всех плановых проверок предпринимателей независимо от величины бизнеса с одним условием — их деятельность не связана с высоким риском причинением вреда гражданам и окружающей среде», — сказал Владимир Путин.
 
«Надо аккуратно подойти к декриминализации экономических составов, к примеру, тех, кто работает без лицензии или аккредитации», – также отметил российский лидер.
 
Долгосрочное развитие России будет основано на предпринимательской свободе, отметил Путин. Он потребовал не «подводить под статью» бизнес, который осуществляет свою деятельность без лицензий после их отзыва западными партнерами.
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму