Путин рассказал об открытии границ России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путин рассказал об открытии границ России

Президент ответил на вопрос, когда откроются границы России....

Путин рассказал об открытии границ России
Редакция Редакция 17 декабря 2020 14:17
Президент ответил на вопрос, когда откроются границы России: "Как только – так сразу".
 
Сначала придется дождаться разрешения врачей, пояснил президент.
Как только врачи разрешат — границы России будут открыты, это будет зависеть от ситуации с коронавирусом в стране. Пока ситуация сложная, коек в больницах не хватает. 
Здоровье россиян важнее поездок за границу..
 
 Одной из самых пострадавших от пандемии отраслей являются авиаперевозки, отметил глава государства. 
 
Было бы очень здорово, если бы в России развивался внутренний туризм и россияне оставляли бы свои  деньги не за границей, а в своей стране, например, в Питере...
 
Раньше россияне оставляли за границей 35 миллиардов долларов в год, уточнил президент.
 
Сегодня российские власти поддерживают и продолжат поддерживать бизнес-структуры,которые связаны с внутренним туризмом в России, заявил президент.
 
— Государство должно оказывать поддержку сфере внутреннего туризма, инфраструктуре прежде всего. Мы будем поддерживать и бизнес в целом, в том числе региональный, — пообещал лидер страны.
 
В 2020 году в целях помощи внутреннему туризму был введен возвратный кешбэк за поездки по стране, напомнил глава государства. На реализацию этой меры поддержки власти предусмотрели 15 миллиардов рублей, но реализовано пока всего чуть больше миллиарда, уточнил президент.
 
— Мы эти деньги никуда не денем, не перераспределим и в следующем году предусмотрим не меньшие суммы. И даже постараемся наращивать объемы, — сказал президент.
 
Президент РФ Владимир Путин, 17 декабря, отвечает на вопросы журналистов на своей ежегодной большой пресс-конференции, трансляцию которой ведет телеканал «Россия 1».
&feature=emb_title
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму