"Бессмертный полк" в этом году пройдет в расширенном формате

  1. Главная
  2. Новости
  3. "Бессмертный полк" в этом году пройдет в расширенном формате
Традиционного очного шествия "Бессмертного полка" в 2023 году не будет.В этом году привычный формат шествия «Бессмертный полк»  решили изменить и расширить
 "Бессмертный полк" в этом году пройдет в расширенном формате
Редакция Редакция 18 апреля 2023 12:52
Традиционного очного шествия "Бессмертного полка" в 2023 году не будет.
Однако, в этом году привычный формат шествия «Бессмертный полк»  решили изменить и расширить, чтобы чтить память ветеранов можно было в течение всего дня, сообщила пресс-секретарь движения Ольга Байбулова.
 
 "Бессмертный полк" для автомобилистов станет одним из таких форматов .Автомобилисты смогут разместить празднично украшенные портреты своих ветеранов на задних или задних боковых стеклах машин, по желанию - фотографии их наград или краткое описание совершенных подвигов, пишет оссийская газета".
 
В акции могут принять участие не только отдельные россияне, но и целые структуры - службы общественного транспорта, правоохранительные ведомства, службы такси, скорая медицинская помощь и так далее, заявил cопредседатель Центрального штаба Бессмертного полка России, автор идеи Бессмертного полка Геннадий Иванов. 
 
 Россияне также смогут прикрепить фото ветеранов своих семей к одежде - так они смогут не расставаться с ними в течение всего Дня Победы. 
 
Напрмер, МФЦ в Москве, будут совершенно бесплатно печатать для россиян футболки с изображением их ветеранов.
 
Также, россияне смогут рассказать о подвигах своих предков в интернете, сообщила депутат Госдумы Елена Цунаева. 
 
Можно принять участие не только онлайн, но и офлайн, чтобы как можно большее количество россиян смогли найти именно тот формат, который им сейчас по душе.
 
Для того, чтобы выбрать наиболее удобный формат участия , россиянам нужно зайти на официальный сайт "Бессмертного полка", найти свой регион и выбрать нужную опцию из предлагаемых.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму