Размер выплаты на детей будет зависеть от доходов семьи

  1. Главная
  2. Новости
  3. Размер выплаты на детей будет зависеть от доходов семьи

В России размер выплаты на детей от 3 до 7 лет напрямую будет зависеть от доходов семьи

 Размер выплаты на детей будет зависеть от доходов семьи
Редакция Редакция 11 марта 2021 11:20
В России размер выплаты на детей от 3 до 7 лет напрямую будет зависеть от доходов семьи. Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина опубликовали на интернет-портале правовой информации.
 
«В случае, если размер среднедушевого дохода семьи, рассчитанный с учетом ежемесячной выплаты в размере 50% величины прожиточного минимума для детей не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, ежемесячная выплата назначается в размере 75% величины прожиточного минимума для детей», — отмечается в тексте указа.
 
Если размер среднедушевого дохода семьи, рассчитанный с учетом ежемесячной выплаты в размере 75% величины прожиточного минимума для детей не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, ежемесячная выплата составит 100% прожиточного минимума.
 
Подать заявление на выплаты на детей необходимо  после 1 апреля.
 
Ранее стало известно,что 1 марта закончился срок автоматического начисления ежемесячных выплат на первого и второго ребенка до трех лет семьям с низким доходом. 
Эти  выплаты предоставляются тем родителям, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает двух прожиточных минимумов.
 
Теперь тем семьям, которые хотят получить это пособие, нужно будет подавать заявление, а также сообщать в уполномоченные региональные органы и Пенсионный фонд сведения о смене места жительства (пребывания), а также обстоятельствах, которые повлекли прекращение этих выплат.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму