Reebok - молодежный бренд для всех

  1. Главная
  2. Новости
  3. Reebok - молодежный бренд для всех

Занятия спортом, безусловно, полезны. Но будем реалистами - в современном мире многие ходят в зал только для того, чтобы сделать хорошее фото для социальных сетей. В Instagram по тегу #sport 80% публикаций выдают селфи людей в зеркало: кто-то хвастается мускулатурой, кто-то показывает прогресс, а кто-то предпочитает выставлять красивую спортивную форму.

Reebok - молодежный бренд для всех
Редакция Редакция 13 марта 2020 15:03
Это и понятно, если форма красивая, то и на тренировку идти в радость. Но тут очень важно понимать, что красота - это все же вторичный показатель, ведь в первую очередь форма должна быть удобной. Reebok - это известная на весь мир американская компания, которая является дочерним подразделением компании Adidas. Марка выпускает молодежную спортивную одежду, обувь и инвентарь для тренировок. Знали ли вы, что название бренда имеет африканские корни? На языке африкаанс так именуют быстроногую антилопу, которая и стала символом новых кроссовок, которые должны были опережать многих конкурентов.
 
Еще один не менее интересный факт про компанию - они были первыми, кто выпустил кроссовки специально адаптированные для женщин. В наш век феминизма - это определенно заслуживает внимания. Не меньшего внимания заслуживает недавняя скандальная реклама компании в поддержку женщин с яркими и остроумными слоганами.
 
Обувь и одежда Reebok кроссфит такая же молодежная, современная и стильная. Для кроссфита лучше подбирать максимально комфортную форму, которая не будет стеснять движения. Вы можете заказать одежду бренда в интернет-магазине. Есть модели одежды и обуви для мужчин и женщин, детей, а также сумки и инвентарь. Важно отметить, что Reebok - это доступный бренд, поэтому полная форма для тренировок обойдется вам не так уж дорого.
 
Несмотря на то, что бренд ориентирован на молодых, качество одежды было и остается на высоте. Кроссовки прослужат вам далеко не один год, а форму вы поменяете только по 3 причинам:
 
- накачались и одежда стала тесной;
- похудели и форма теперь большая;
- хочется новую форму для новых свершений.
 
Детская коллекция спортивной одежды и обуви заслуживает отдельного внимания, ведь что может быть милее, чем маленькие фирменные кроссовки? Живите в согласии со спортом, оставайтесь здоровыми и помните: в здоровом теле здоровый дух!
 
Источник: Тимашевск - обувь и одежда Reebok кроссфит.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму