Renault выпустит сверхэкономичный автомобиль

  1. Главная
  2. Новости
  3. Renault выпустит сверхэкономичный автомобиль

Компания Renault привезет на автосалон в Женеве конкурента Volkswagen XL1, который на сегодняшний день считается самым экономичным серийным автомобилем в мире.

Renault  выпустит сверхэкономичный автомобиль
Редакция Редакция 04 декабря 2013 10:08

Компания Renault привезет на автосалон в Женеве конкурента Volkswagen XL1, который на сегодняшний день считается самым экономичным серийным автомобилем в мире.
 
По предварительной информации, французский концепт получит гибридную силовую установку с расходом топлива около 2 л на 100 км пути. Серийный Volkswagen XL1 тратит на 100 км пути меньше литра топлива. Однако "немец" стоит от 110 тыс. евро, в Renault же обещают построить доступный для массового потребителя серийный супергибрид.

Экономические планы вынудят производителя отказаться от использования сверхлегких но дорогих углепластиков. По словам главы исследовательского департамента Renault Реми Бастьен, повысить экономичность автомобиля инженеры смогут за счет аэродинамики.

Скорее всего, новинка окажется "родственником" серийного электрокара Zoe. более подробная информация появится ближе к весеннему автосалону в Женеве в 2014 году.

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях и самых безопасных автомобилях только на сайте
 Автомотобайк.ру.

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму