Рейтинг 50 самых богатых и популярных российских знаменитостей.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Рейтинг 50 самых богатых и популярных российских знаменитостей.

Опубликован рейтинг 50 самых богатых и популярных российских знаменитостей.Впервые в десятку главных знаменитостей не вошла Алла Пугачева ..

Рейтинг 50 самых богатых и популярных российских знаменитостей.
Редакция Редакция 25 июля 2013 13:08

Опубликован рейтинг 50 самых богатых и популярных российских знаменитостей

Российское издание журнала Forbes опубликовало рейтинг 50 самых богатых и популярных звезд.
Теннисистка Мария Шарапова вернулась на первое место, до этого два года подряд верхнюю строчку списка занимал певец Стас Михайлов.


Место в рейтинге определялось по трем пунктам: доходам за год, вниманию СМИ и интересу, который знаменитость вызывает у аудитории в Интернете. По данным издания, с июня 2012-го по май 2013 г. доход Шараповой составил $29 млн, это и стало решающим в определении ее позиции в списке. Ближайший ее преследователь певец Григорий Лепс заработал всего $15 млн, однако он интересовал россиян больше спортсменки (6,6 млн запросов в "Яндексе" против 768 тысяч).

Почетное третье место занял дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев ($16,5 млн и более 84 тыс. запросов). Четвертая и пятая строчка рейтинга, по сравнению с прошлым годом, осталась неизменной: на них разместились Филипп Киркоров ($9,7 млн и почти 4 млн запросов) и хоккеист Александр Овечкин с заработком в $16,8 миллионов и количество запросов в 336 тысяч.

Места с шестого по десятое заняли певец Стас Михайлов, счастливая жена Ксения Собчак, Николай Басков, Наталья Водянова и вернувшийся в петербургский "Зенит" Андрей Аршавин соответственно.  
 Режиссер Никита Михалков с 8-й строчки спустился на 26-ю ($2,5 млн и 612 тыс. запросов), пропустив вперед, в частности, певицу Елену Ваенгу.
 Впервые в десятку главных знаменитостей не вошла Алла Пугачева - она на 11 месте($2,5 млн и 3,7 млн запросов)..

Новичками списка в этом году стали певица Лолита с доходом в $1,5 млн  (44 место), а также кавээнщики "Уральские пельмени" (15 место) и резидент Comedy Club Семен Слепаков (29 место).


В целом, за минувший год совокупный доход звезд составил $236,5 миллионов

 

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму