Рейтинг президента России достиг максимума в 82,3%

  1. Главная
  2. Новости
  3. Рейтинг президента России достиг максимума в 82,3%

Pейтинг президента России Владимира Путина достиг нового максимума в 82,3%. Высокий уровень одобрения работы главы государства зафиксирован, в первую очередь, в связи с вхождением Крыма в состав России и обстановкой на Украине.

Рейтинг президента России достиг максимума в 82,3%
Редакция Редакция 27 марта 2014 13:03

Pейтинг президента России Владимира Путина достиг нового максимума в 82,3%. Высокий уровень одобрения работы главы государства зафиксирован, в первую очередь, в связи с вхождением Крыма в состав России и обстановкой на Украине. Эти события назвали главными за прошедшую неделю 71% респондентов.

Согласно данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), одобрение деятельности президента России продолжает расти второй месяц подряд. За последнюю неделю, согласно опросам ВЦИОМ, рейтинг Путина вырос с 75,7% до 82,3%, а с начала года – на четверть (с 60,6% в январе до 74,4% в марте).

Таким образом, отмечают в центре изучения общественного мнения, данный показатель существенно приблизился к значению шестилетней давности (82,9% в феврале 2008 году). В последние месяцы, согласно опросу, уровень одобрения работы Путина среди москвичей и петербуржцев также значительно вырос, а в последнюю неделю достиг рекордных значений за шесть лет (81,5%).

26 марта результаты очередного опроса опубликовал и Фонд "Общественное мнение" (ФОМ). По данным социологов, в случае проведения выборов президента России в ближайшее воскресенье за Владимира Путина отдали бы свои голоса 64% россиян. Как отметили эксперты, эти данные свидетельствует, что на реальных выборах Путина в ближайшее время поддержало бы от 84% до 85% избирателей.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму