Рейтинг самых стильных людей в мире.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Рейтинг самых стильных людей в мире.

Кейт Миддлтон возглавила  ежегодный список самых стильно одевающихся людей в мире. В рейтинге, составленном американским журналом Vanity Fair, герцогиня Кембриджская заняла почетное первое место.

Рейтинг  самых стильных людей в мире.
Редакция Редакция 01 августа 2013 14:03

Кейт Миддлтон возглавила  ежегодный список самых стильно одевающихся людей в мире. В рейтинге, составленном американским журналом Vanity Fair, герцогиня Кембриджская заняла почетное первое место.


Миддлтон не в первый раз появляется в этом списке – с 2008 года супруга принца Уильяма была включена в него четырежды. Как пишет Vanity Fair, "иконой стиля" Кейт считает мать своего мужа – принцессу Диану, погибшую в автокатастрофе в 1997 году.

Издание особенно отметило наряд Миддлтон, в котором она появилась на официальном праздновании дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II. Тогда беременная Кейт надела бледно-розовое пальто от Alexander McQueen и шляпку в тон  от Джейн Корбетт, сообщает ИТАР-ТАСС.


Журнал также выделил наряд, в котором герцогиня вышла из роддома после рождения сына Джорджа. Молодая мама выглядела великолепно. Голубое платье в белый горошек от дизайнера Дженни Пэкхэм моментально стало популярным среди женщин во всем мире.

Также среди представителей монархий отмечены принцесса Испании Летиция (Letizia) и шведская принцесса Мадлен (Madeleine).

В модельном бизнесе самыми элегантными можно назвать Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen), 82-летнюю Кармен дель Орефис (Carmen Dell'Orefice) и Стеллу Теннант (Stella Tennant). Среди модельеров отличились Тори Берч (Tory Burch), Элис Темперли (Alice Temperley) и, конечно же, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), а как иначе?


В список Vanity Fair попала также первая леди КНР Пэн Лиюань – известная исполнительница народных и патриотических песен.
Кроме того, издание отметило хороший вкус актрис Керри Вашингтон, Шарлиз Терон и Брук Шилдс, исполнителей Джастина Тимберлейка и Бейонсе, а также гитариста легендарной группы The Rolling Stones Кита Ричардса. Примечательно, что Кит в качестве "иконы стиля" назвал самого себя.

 

Брук Шилдс


Что касается герцогини Кейт, то ранее ее уже называл самой стильной женщиной мира журнал GQ

Кроме того, Миддлтон дважды признавали самой красивой женщиной Великобритании.



Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму