Росавиация снова продлила запреты на полеты в аэропорт Краснодара

  1. Главная
  2. Новости
  3. Росавиация снова продлила запреты на полеты в аэропорт Краснодара

Росавиация продлила до 16 октября режим ограничения полетов над югом России и частью центральных регионов.

Росавиация снова продлила запреты на полеты в аэропорт Краснодара
Редакция Редакция 07 октября 2022 11:28
Росавиация продлила до 16 октября режим ограничения полетов над югом России и частью центральных регионов.
Ограничения полетов пассажирских воздушных судов в аэропорты  Краснодара, Анапы, Геленджика и других городов  юга  России и центраальной части нашей страны продлены до 16 октября. 
 
«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 16 октября 2022 года 03:45 по московскому времени», - сообщается на сайте Росавиации .
 
Список закрытых аэропортов остался прежним.Закрыты аэропорты таких городов - Белгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста, а также  Анапа и Геленджик.
 
Росавиация для пассажирских перевозок по соответствующим направлениям  рекомендует авиакомпаниям задействовать аэропорты Ставрополя, Сочи и Минеральных Вод,  Москвы и  Волгограда.
 
Ближайшие к Краснодарскому краю аэропорты - Ставрополь и Минводы - полностью готовы к принятию пассажиров. Их и рекомендуют использовать россиянам при планировании поездок.
 
Аэропорты в одиннадцати городах России закрылись в конце февраля после начала спецоперации в Украине. С этой осени  самолетам из Москвы разрешили пользоваться воздушным коридором в закрытом пространстве по пути в Сочи и Турцию .
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму