Роскошная свадьба Александра Овечкина и Анастасии Шубской

  1. Главная
  2. Новости
  3. Роскошная свадьба Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Вчера в День семьи, любви и верности состоялось грандиозное торжество по случаю свадьбы знаменитого спортсмена Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой.

Роскошная  свадьба Александра Овечкина и Анастасии Шубской
Редакция Редакция 10 июля 2017 08:37

Вчера в День семьи, любви и верности состоялось грандиозное торжество по случаю свадьбы знаменитого спортсмена Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой.

Вера Глаголева с дочерью и супругом

Вера Глаголева с дочерью и супругом  instagram.com/neposredstvenno_allа


На мероприятии в Барвихе присутствовали не только спортсмены и бомонд, но и известные политики.


Известного хоккеиста Александра Овечкина и модель Анастасию Шубскую со свадьбой поздравил лично президент России Владимир Путин.
Поздравление зачитал ведущий церемонии Николай Басков.

«Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего. Ваш Владимир Путин», — говориться в обращении президента, который сейчас находится на саммите G20.

 «Не на каждой свадьбе президент России поздравляет не только телеграммой, но и звонит лично и гости могут услышать слова Владимира Владимировича Путина (это осталось за кадром, но мы то слышали)! — восхитилась Яна Рудковская. — 'Вот это уровень!».


На самом деле Александр Овечкин и Настасья Шубская узаконили свои отношения еще 28 августа 2016 года. ТОгда пара поделилась скромными снимками обручальных колец, но отчета о праздновании торжества не последовало. Прошел практически целый год, перед тем как влюбленные все же отметили пышную свадьбу.


Настя выбрала нежное платье

instagram.com/neposredstvenno_allа


Настасья, так же как и любая другая девушка, хотела незабываемую сказочную свадьбу, и ее мечта сбылась. Празднование торжества проходило в Барвихе, в огромном банкетном зале. Большое внимание уделили, конечно же, его оформлению. Несчетное количество живых цветов нежной палитры украшало зал, а небольшие свечи, поставленные в ряд на банкетном столе с белоснежной скатертью, добавляли еще больше романтики этому вечеру. Но покорил всех свадебный торт — настоящее произведение искусства!

Поздравить молодоженов пришли многие звездные друзья и родственники. Николай Басков спел несколько любимых всеми композиций, а зрители с удовольствием потанцевали импровизированную ламбаду под его исполнение.

 Баста подарил молодоженам несколько романтических композиций.

Но больше всего удивила в этот вечер сама невеста. Она вышла на сцену, взяла микрофон и начала петь: «Я у твоих ног…» Оказалось, что у Настасьи отличные вокальные данные.

 Во время торжества молодые также исполнили красивый танец, завершили который со слезами на глазах — от счастья».

 

За вечер невеста сменила два платья. В первом пышном белоснежном платье с нежным цветочным орнаментом и фатой девушка вышла, чтобы сказать Александру Овечкину «да». Во втором, более открытом, но не менее красивом, Настасья провела остаток вечера.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму