Роспотребнадзор: в приостановке работы предприятий из-за COVID-19 нет смысла

  1. Главная
  2. Новости
  3. Роспотребнадзор: в приостановке работы предприятий из-за COVID-19 нет смысла
В Роспотребнадзоре не видят смысла в приостановке работы предприятий из-за COVID-19. Приостановки работы предприятий из-за новой коронавирусной инфекции не будет.
Роспотребнадзор: в приостановке работы предприятий из-за COVID-19 нет смысла
Редакция Редакция 14 октября 2020 13:37
В Роспотребнадзоре не видят смысла в приостановке работы предприятий из-за COVID-19
Приостановки работы предприятий из-за новой коронавирусной инфекции не будет.
На сегодняшний день  смысла в блокировании экономики и приостановке работы предприятий из-за COVID-19 нет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.  
 
«Несмотря на то что мы видим цифры прироста, мы сегодня в Российской Федерации не говорим о блокировании экономики и приостановлении каких-то действий или каких-то предприятий, каких-то секторов экономики, потому что на сегодняшний день мы в этом смысла не видим», — цитирует слова  Поповой  РИА «Новости».
 
 Опыт работы системы в целом для населения всей страны и для населения целого ряда других стран позволяет говорить об этом уверенно, заявила глава ведомства в своём выступлении на конференции «Пандемия — 2020: вызовы, решения, последствия». Россия на сегодня взаимодействует и помогает 40 странам в мире, отметила Попова.
 
В России за минувшие сутки ещё 13 868 человек заразились коронавирусом — это максимум с начала пандемии.  По данным оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции на сегодня в нашей стране число случаев заражения достигло 1 326 178.
 
Депутат Госдумы доктор медицинских наук Николай Говорин в интервью «Парламентской газете» заявил, чтоРоссия выйдет  на плато по заболеваемости коронавирусом   не раньше ноября, заявил депутат Госдумы доктор медицинских наук Николай Говорин в интервью  «Парламентской газете»
Потом начнётся спад, а в феврале — марте снова можно ожидать всплеска заболеваемости, считает Говорин.  
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму