Россия должна отказаться от тотального контроля над бизнесом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россия должна отказаться от тотального контроля над бизнесом

Россия должна отказаться от принципа тотального контроля за деятельностью бизнеса, заявил президент, обращаясь с Посланием к Федеральному собранию.Производства, начинающиеся с нуля, получат льготы и им следует создавать условия для эффективной работы.Президент потребовал убрать навязчивывй контроль за бизнесом и нужно  "отсечь немотивированные и заказные визиты контролеров

Россия должна отказаться от тотального контроля над бизнесом
Редакция Редакция 04 декабря 2014 14:10

Россия должна отказаться от принципа тотального контроля за деятельностью бизнеса, заявил президент, обращаясь с Посланием к Федеральному собранию, сообщает РИА "Новости".

"Что касается малого бизнеса, то предлагаю предусмотреть для него надзорные каникулы. Если предприятие приобрело репутацию, в течение трех лет не имело существенных нареканий, то следующие три года плановых проверок в рамках государственного и муниципального контроля вообще не проводить", — цитируют президента РФ Владимира Путина РИА-новости.

Производства, начинающиеся с нуля, получат льготы, заявил президент, выступая с посланием Федеральному собранию.

По словам Владимира Путина, ответственность необходима для деловой сферы, по его мнению, большинство российских предпринимателей дорожат своей репутацией. Поэтому им следует создавать условия для эффективной работы.

Президент Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию потребовал убрать навязчивый контроль за бизнесом. По его мнению, все проверки должны быть публичными.

В ближайшее время запустят специальный реестр, в котором будет сообщаться, какие ведомства и почему проводят проверки. Цель его создания - "отсечь немотивированные и заказные визиты контролеров".

Россия должна снизить в среднесрочной перспективе инфляцию до 4%, заявил Владимир Путин, выступая с Посланием к Федеральному собранию.

Россия не собирается сворачивать отношения с Европой и США, при этом продолжит сотрудничать с Африкой, странами Ближнего Востока, заявил Владимир Путин, выступая с Посланием к Федеральному собранию.
"Наша цель - приобрести как можно больше равноправных партнеров как на западе, так и на востоке. Мы будем расширять свое присутствие в тех регионах, не сейчас набирают силу интеграционные процессы, где не смешивают политику и экономику", - сказал президент.


Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму