Россия и США сыграли вничью в Краснодаре

1. Главная
  2. Новости
  3. Россия и США сыграли вничью в Краснодаре

Товарищеская встреча  между футбольными сборными России и США на стадионе "Кубань"закончилась вничью . со счетом 2:2

Редакция Редакция 15 ноября 2012 07:34

Российская сборная по футболу сыграла в ничью с командой США со счетом 2:2. Товарищеский матч состоялся в Краснодаре на стадионе «Кубань», сообщает ИТАР-ТАСС.
Подопечные Фабио Капелло дважды выходили вперед, но позволили американцам отыграться.
Первый опасный момент был создан российской командой уже на 4-й минуте мачта. Спустя шесть минут дебютант сборной России Федор Смолов забил первый гол встречи. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу России.

Второй тайм также начался с атак российской команды. Однако на 76-й минуте американец Майкл Брэдли переломил ход игры и сравнял счет - 1:1.

Следующий гол встречи был забит сборной России. Артем Дзюба вышел один на один с вратарем и был сбит с нарушением правил. Арбитр встречи Никола Риццоли назначил пенальти, который реализовал Роман Широков - 2:1.
 Последний гол был забит на третьей добавленной к основному времени минуте.

В составе российской команды отличились Федор Смолов и Роман Широков, реализовавший пенальти. Ничью команде США принесли Майкл Брэдли и Миккель Дискеруд, сообщает РБК.

Американцам удалось сравнять счет в компенсированное арбитром время. Миккел Дискеруд пробил в дальний угол и забил гол.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Напомним, сборная России по футболу еще ни разу не проигрывала американцам. В 5 проведенных матчах, каждый из которых носил товарищеский статус, одержаны две победы при трех ничьих.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...