Россия ограничивает авиасообщение со всеми странами мира

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россия ограничивает авиасообщение со всеми странами мира
С 23 марта Россия ограничивает авиасообщение со всеми странами мира из-за коронавируса. Об этом заявили в Росавиации.
Россия ограничивает авиасообщение со всеми странами мира
Редакция Редакция 23 марта 2020 11:04
С 23 марта Россия ограничивает авиасообщение со всеми странами мира из-за коронавируса. Об этом заявили в Росавиации.
 
Регулярные рейсы разрешены только из Москвы в столицы других государств, отметили в Росавиации.
Исключение будут сделаны для рейсов из Москвы в столицы и крупные города 146 государств. В каждое из них — только один рейс. Новые меры не затронут также чартеры, которые должны доставить россиян на родину и вывезти всех иностранцев из России. 
 
Авиакомпания «Победа» объявила о прекращении всех без исключения рейсов в Турцию до 30 апреля. Пассажирам с билетами на эти даты деньги вернут полностью.
 
 
 Россия отправила в Италию «медицинский спецназ». Вчера, 22 марта,  российские самолеты со спецоборудованием для диагностики и дезинфекции прибыли в Италию.В составе экспедиции — высококвалифицированные военные медики, вирусологи и эпидемиологи. Большинство из врачей являются ведущими экспертами в области вирусологии, принимали участие в ликвидации вспышек опасных заболеваний и в разработке вакцин.. В ближайшее время все они приступят к своим обязанностям.
 
Сейчас Италия занимает первое место в Европе по распространению коронавируса, и на этой неделе опередила Китай по числу жертв.За прошедшие сутки в стране от коронавируса скончался 651 человек, а общее число жертв эпидемии достигло 5476.
 
Глава службы гражданской обороны Италии Анлжело Боррели  в ходе своих брифингов подчеркнул, что умирают люди «с коронавирусом, а не от него». Подразумевается, что жертвы, как правило, имеют целый букет других тяжелых хронических заболеваний.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму