Россия считает Турцию своим другом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россия считает Турцию своим другом

На вопрос о том, не оказалась ли Россия во враждебном кольце, Путин ответил, что Россия не окажется во враждебном кольце. Он считает Турцию другом, а турецкий народ дружественным

Россия считает Турцию своим другом
Редакция Редакция 14 апреля 2016 12:52

На вопрос о том, не оказалась ли Россия во враждебном кольце, Путин ответил, что Россия не окажется во враждебном кольце.

Он считает Турцию другом, а турецкий народ дружественным,
но есть проблемы с некоторыми политиками Турции, поведение которых неадекватно.

 "Мы не оказываемся во враждебном кольце, у нас добрые отношения с большинством стран мира. У России в целом добрые отношения с ее соседями. Ту же Турцию считаем нашим другом, а турецкий народ – дружественным народом", – подчеркнул глава государства.
  Но на неадекватные действия властей Анкары Москва будет реагировать. "Если не реагировать – на шею сядут и погонять будут" , подчеркнул президент.


Если человек решил тонуть, ему уже никто не поможет. Так отреагировал Владимир Путин на вопрос 12-летней Вари. Девочка спросила президента, кого бы он спас первым, если бы они тонули: президента США Барака Обаму или президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.


Россия готова протянуть руку дружбы любому политику, если он этого хочет, но если кто-то решил утонуть, спасти его невозможно.

Президент Владимир Путин в ходе ежегодной прямой линии заявил, что Россия поддерживает дружественные отношения с большинством стран мира.



Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму