Россия возможно откажется от участия в Олимпиаде в Южной Корее

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россия возможно откажется от участия в Олимпиаде в Южной Корее

 В Госдуме заявили о возможном отказе России от участия в Олимпиаде.Российская команда вряд ли поедет на Олимпийские игры 2018 года в Южную Корею, если запретят исполнение национального гимна РФ.

 
Россия возможно откажется  от участия в Олимпиаде в Южной Корее
Редакция Редакция 07 ноября 2017 12:16

 Российская команда вряд ли поедет на Олимпийские игры 2018 года в Южную Корею, если запретят исполнение национального гимна РФ.

Об этом заявила первый замглавы думского комитета по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова.
 
По ее словам, неучастие спортсменов в церемонии открытия Олимпиады либо неисполнение национального гимна неприемлемо, сообщают «Известия».
 
Эти санкции рассматриваются представителями Международного олимпийского комитета (МОК) в качестве наказания за нарушения россиянами антидопинговых правил на Олимпийских играх-2014 в Сочи, сообщают СМИ. Ожидается, что решение по допуску сборной России до Игр 2018 года будет принято на исполкоме МОК в начале декабря.
 
1 ноября российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова пожизненно лишили права выступать на Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил. Их результаты, показанные на Олимпиаде-2014 в Сочи, будут аннулированы.
 
Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму