Россия впервые вышла в плей-офф чемпионат мира

1. Главная
  2. Новости
  3. Россия впервые вышла в плей-офф чемпионат мира

Впервые в своей футбольной истории Россия будет играть в плей-офф Чемпионата мира! Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира. Наши футболисты забили египтянам три гола.

Россия впервые  вышла в плей-офф чемпионат мира
Редакция Редакция 20 июня 2018 09:20

Впервые наша команда вышла в плей-офф самого главного футбольного турнира.Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира. Наши футболисты забили египтянам три гола. Теперь от выхода в 1/8 финала россиян отделяет лишь чистая формальность.

Россия уверенно победила Египет и вышла в плей-офф ЧМ
Итоговый счет - 3:1
Сборная России уверенно обыграла Египет и досрочно обеспечила себе место в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2018.

Голы: 47-я минута – Фатхи (в свои ворота, 1:0), 59-я минута – Черышев (2:0), 62-я минута – Дзюба (3:0), 73-я минута – Салах (с пенальти, 3:1).

По итогам двух матчей у российской команды шесть очков, у Египта – ноль

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.