Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

 Из-за празднования Дня России 12 июня граждан ожидает шестидневная трудовая неделя  Но затем россияне будут отдыхать три дня подряд – с воскресенья, 10 июня по 12 июня (День России)

Россиян ждет  шестидневная  рабочая неделя
Редакция Редакция 04 июня 2018 09:05

Из-за празднования Дня России 12 июня граждан ожидает шестидневная трудовая неделя, передает РИА ФАН. Рабочим днем станет суббота, 9 июня, а 11-е будет выходным. Таким образом, за длинной рабочей неделей последуют большие выходные.

Трудовая неделя, которая начинается 4 июня, окончится для россиян только 9-го числа. Суббота будет обычным рабочим днем.
 
 
Информация россиян, возможно, не особо вдохновляет: они еще не отошли от предыдущей длинной недели. Напомним, с 23 по 28 апреля также пришлось трудиться на один день дольше – субботний выходной перенесли на понедельник, 30-е число.
 
Но не стоит раньше времени расстраиваться – отдых ведь тоже продлят. "Россияне будут отдыхать три дня подряд – с воскресенья, 10 июня по 12 июня (День России), который в текущем году приходится на вторник", - приводит сообщение Роструда "Мир 24".
 
День России считается одним из самых молодых государственных праздников. Он берет начало с 1990 года, когда была подписана Декларация о независимости страны.
Трехдневные выходные отметятся праздничными мероприятиями во всех российских городах.
Жителей Кубани ждут концерты, фестивали и традиционный фейерверк .
 
 

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму