Россиян ждет сокращенная рабочая неделя перед Новым годом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян ждет сокращенная рабочая неделя перед Новым годом

Перед Новым годом последняя рабочая неделя  будет сокращенной. Жители нашей страны  будут работать в обычном режиме с 28 по 30 декабря.

 Россиян  ждет сокращенная рабочая неделя перед Новым годом
Редакция Редакция 24 декабря 2020 11:33
Перед Новым годом последняя рабочая неделя  будет сокращенной. Жители нашей страны  будут работать в обычном режиме с 28 по 30 декабря.
 
В четверг, 31 декабря, рабочее время будет сокращено на час, так как этот день предшествует новогодним праздникам и нерабочему праздничному дню. С 1 по 10 января  россиян ждут праздничные выходные дни, сообщает «Лента.ру».
 
Накануне президент России Владимир Путин предложил по всей стране сделать 31 декабря выходным днем и призвал глав регионов объявить в этот день выходной. 
«У нас праздников много в Новый год, одним больше — одним меньше. Конечно, следует это поддержать», — сказал президент.
 
В настоящее время более чем 40 субъектов приняли решение сделать 31 декабря выходным днем, в том числе Санкт-Петербург, Севастополь, Красноярский край, Чукотский автономный округ, Архангельская область..
 
Власти Краснодарского края ранее сообщали, что 31 декабря останется рабочим днем, но будет сокращенным. 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму