Россиян ждет удивительно теплое лето

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян ждет удивительно теплое лето
Нынешние весна и лето в России будут намного теплее обычного, считают в Гидрометцентре России. 
 Россиян ждет удивительно теплое лето
Редакция Редакция 21 марта 2019 14:08
Температура воздуха уже в апреле  начнет превышать климатическую норму .
В Гидрометцентре рассказали о том, какая  погода будет в ближайшие месяцы.
Период с апреля по май во многих российских регионах будет намного более теплым, чем это предусмотрено климатической нормой. Лето также по прогнозам синоптиков обещает быть жарким и порадует многих россиян, отмечают метеорологи.
 
В Гидрометцентре сообщили, что в апреле температура начнет уверенно повышаться. На востоке Северо-Западного федерального округа, на севере Урала, в Сибири и на Чукотке температурные показатели превысят нормальные значения. 
А в мае непривычно теплая весна доберется и до севера Приволжского и Уральского округов.
 
В июне больше всего повезет жителям юга России, отдельных частей Сибири и Урала, а также западной части Приморья и Якутии. Там лето обещает быть более жарким, чем год назад, пишет "Российская газета".
 
Для жителей Центральной России самым теплым окажется август. С другой стороны, синоптики обещают Центру больше дождей по сравнению с прошлым летом. То же самое касается и юга.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму