Россиян ждут четыре выходных дня

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян ждут четыре выходных дня

Следующая рабочая неделя будет необычайно короткой напомнили в Федеральной службе по труду и занятости . По случаю Дня защитника Отечества россиян ждут целых четыре выходных дня.

Россиян ждут  четыре выходных дня
Редакция Редакция 13 февраля 2017 11:15

Следующая рабочая неделя будет необычайно короткой напомнили в Федеральной службе по труду и занятости . По случаю Дня защитника Отечества россиян ждут целых четыре выходных дня.

Так, на следующей неделе будет всего три рабочих дня – с 20 февраля по 22 февраля. "При этом, на следующую среду приходится предпраздничный рабочий день, который сокращен на один час", – цитирует "Интерфакс" заместителя руководителя Федеральной службы по труду и занятости Ивана Шкловеца.

Замглавы ведомства также уточнил, что россияне будут отдыхать с четверга 23 февраля и по воскресенье 26 февраля. Шкловец пояснил, что такие мини-каникулы получились из-за переноса выходного дня с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля. Он подчеркнул, что сделано это было "в целях рационального использования рабочего времени".

При этом, в марте россиян ждет всего один выходной день – 8 марта – по случаю празднования Международного женского дня. Праздник придется на среду и поделит рабочую неделю напополам. "Предпраздничный рабочий день, приходящийся на вторник 7 марта, будет короче на один час", – добавил Шкловец.

Отметим, что следующие длинные праздники ждут россиян лишь в мае. Так, в связи с Праздником труда 1 мая у граждан будет три выходных дня – с 29 апреля по 1 мая. А День Победы будет отмечен четырьмя днями отдыха – с 6 по 9 мая. Также три выходных дня нас ждут в первом летнем месяце – с 10 по 12 июня в связи с Днем России.




Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму