Россиян ждут две двухдневные рабочие недели

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян ждут две двухдневные рабочие недели
В России две рабочие недели до и после Нового года будут двухдневными.
Россиян ждут две двухдневные рабочие недели
Редакция Редакция 28 ноября 2019 11:31
В России две рабочие недели до и после Нового года будут двухдневными.
Последняя рабочая неделя в уходящем году и первая неделя 2020 года будут состоять из двух дней.
 
Последняя неделя 2019 года и первая неделя 2020 года будут двухдневные, заявил заместитель главы Роструда Иван Шкловец. Это связано с тем, что 30 и 31 декабря приходятся на понедельник и вторник, а 8 января (последний праздничный день) — это среда.
 
«Последняя рабочая неделя в этом году будет двухдневной — понедельник, 30 декабря, и вторник, 31 декабря. В связи с тем, что новогодние каникулы у нас продлятся с 1 по 8 января 2020 года включительно. Первый рабочий день в будущем году выпадает на четверг, 9 января. Таким образом, после новогоднего отдыха россиян ждет двухдневная рабочая неделя», — цитирует заместителя главы Роструда  «Интерфакс».
 
Несмотря на установленный производственным календарем рабочий день 31 декабря, работодатель может ввести на него выходной.Накануне в Роструде назвали условия получения выходного дня 31 декабря.
 
В Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается сделать 31 декабря выходным днем. При этом общее количество нерабочих праздничных дней сохранится в существующем объеме, пишут "Ведомости".
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму