Россиян призвали воздержаться от отдыха за рубежом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян призвали воздержаться от отдыха за рубежом
Россиян попросили  не спешить планировать туристические поездки за границу, так как ситуация с коронавирусом в странах мира неоднозначная. Этим летом нужно воздержаться от поездок и отдыха за рубежом.
 Россиян призвали воздержаться от отдыха за рубежом
Редакция Редакция 25 мая 2020 14:26
Премьер-министр России Михаил Мишустин попросил россиян не спешить планировать туристические поездки за границу, так как ситуация с коронавирусом в странах мира неоднозначная.
Этим летом нужно воздержаться от поездок и отдыха за рубежом.
 
В борьбе с коронавирусом удалось достичь успехов, однако в настоящее время сохраняется необходимость воздержаться от поездок за рубеж, отметил глава правительства, сегодня , 25 мая, на заседании президиума координационного совета по борьбе с COVID-19.
 
— Никто не может гарантировать отдыхающим защиту от заражения вирусом. Я прошу наших граждан не торопиться, — подчеркнул председатель правительства.
 
В борьбе с инфекцией удалось достичь вполне конкретных успехов, но сегодня сохраняется необходимость воздержаться от поездок за рубеж, так как именно оттуда был ввезен вирус.
 
— За несколько дней отдыха можно заплатить слишком большую цену, — предостерег премьер в эфире телеканала «Россия 24», который показал кадры совещания. 
 
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) на сегодняшний день по-прежнему считает риск развития пандемии высоким, в связи с чем не были даны рекомендации по ослаблению ограничений на международный туризм,подчеркнул глава правительства .

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму