Россиян призывают соблюдать меры безопасности по коронавирусу

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян призывают соблюдать меры безопасности по коронавирусу

Вице-премьер по социальной политике РФ Татьяна Голикова  предупреждает россиян, что несоблюдение масочного режима может привести к новому периоду карантина и самоизоляции.

Россиян  призывают соблюдать меры безопасности по коронавирусу
Редакция Редакция 02 октября 2020 14:11
 Несоблюдение масочного режима чревато новым периодом карантина и самоизоляции, .предупреждает россиян вице-премьер по социальной политике РФ Татьяна Голикова  
 
 
Татьяна Голикова призвала граждан России соблюдать меры эпидемиологической безопасности. Иначе, по ее словам, Россия снова будет вынуждена уйти в самоизоляцию, сообщает " Пятый канал".
 
«На сегодняшний день очевидно, что степень распространения заболевания и тяжесть его течения целиком зависит от нас с вами. У нас с вами по большому счету нет выбора — либо мы соблюдаем все те меры безопасности, которые предписаны врачами, и тем самым снижаем нагрузку на коечный фонд, или мы идем в самоизоляцию, чего мы допустить не хотим, не будем и не собираемся», — отметила вице-премьер.
 
Кроме того, Татьяна Голикова призвала россиян не заниматься самолечением, а при первых признаках простуды вызывать врача.
На сегодня большинство   заболевших  новой коронавирусной инфекцией не соблюдали никакие меры безопасности.
 
В России  85% заболевших коронавирусом признавались, что не соблюдали правила эпидемиологической безопасности и посещали массовые мероприятия, заявила Голикова.
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму